Pouso Do Kite Pousada Flecheiras
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Пешие прогулки |
| SPA и уход за телом Массаж всего тела Массаж головы Массаж спины | Трансфер Платный трансфер | Курение Места для курения |
| Размещение с детьми Игрушки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
В отеле Pouso Do Kite Pousada Flecheiras, расположенном менее чем в 1 км от центра Флешейраса, гости могут насладиться видом на сад из окон своих номеров. Этот мини-отель предоставляет гостям парковку на территории.
Некоторые достопримечательности Флешейраса, включающие в себя и Guajiru, находятся примерно в 4 км от отеля. Гости оценят близкое расположение к Пляжу Flecheiras Beach, который находится примерно в 15 минутах езды от отеля Pouso Do Kite Pousada. Praia de Flexeiras и другие достопримечательности находятся всего в 300 метрах.
Номера обеспечат комфортное пребывание благодаря мини-холодильнику и мини-бару, а также телевизору с плоским экраном и спутниковыми каналами. Среди всего прочего, в них есть отдельный туалет, душ и умывальник. К тому же они располагают укомплектованными собственными ванными комнатами.
Перекусить можно в ресторане Maritimo Restaurante, расположенном совсем недалеко от Pouso Do Kite Pousada.
- Местные достопримечательности
- Пляж Гуахиру3311 км
- Praia de Flexeiras274 км
- Пляж Flecheiras Beach1264 км
- Guajiru4132 км
- Praia Flecheiras110 км
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Развлечения
- Сад
- Массаж спины
- Массаж головы
- Массаж всего тела
- Массаж ног
- Пешие прогулки
- Мелкий бассейн
Услуги
- Платный трансфер
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Гладильные принадлежности
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
- Игрушки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pouso Do Kite Pousada Flecheiras располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pouso Do Kite Pousada Flecheiras до центра города займет около 5 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Pouso Do Kite Pousada Flecheiras?
Гости отеля Pouso Do Kite Pousada Flecheiras оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pouso Do Kite Pousada Flecheiras?
Гостям предлагается покинуть отель Pouso Do Kite Pousada Flecheiras до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pouso Do Kite Pousada Flecheiras?
В среднем отель Pouso Do Kite Pousada Flecheiras предлагает номера стоимостью 51$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в этом мини-отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом мини-отеле:- Visa
- Maestro
- Hipercard
- Diners Club
- 🚪
Какие номера предусмотрены для гостей этого мини-отеля?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный трехместный номер, Номер с кроватью размера "queen-size" и Классический четырехместный номер.